夏用


ゴールド&シルバーのピアスを作りました。シルバーはカジュアルに!ゴールドは少し大人の雰囲気を。

2017.06.29 Thursday | - | 13:22comments(0) | - | by michiyo


久々のう・な・ぎ(((o(*゚▽゚*)o)))?

2017.06.27 Tuesday | - | 21:52comments(0) | - | by michiyo

最近のお気に入り


いい香りでまとめ買い!

2017.06.26 Monday | - | 21:02comments(0) | - | by michiyo

ハッピーサンデー


ステキなウエディング幸せのおすそ分け。T&Yさん(((o(*゚▽゚*)o)))?おめでとうございます。

2017.06.25 Sunday | - | 09:02comments(0) | - | by michiyo

梅雨明けした沖縄


2017.06.24 Saturday | - | 10:17comments(0) | - | by michiyo

暑いので

初フレーバー。

2017.06.22 Thursday | - | 13:20comments(0) | - | by michiyo

祝賀会


尊敬する人生の大先輩が素晴らしい賞を受賞なさったので私もお祝いに参加させて頂きました。

2017.06.21 Wednesday | お友達/先輩・仲間達12:15comments(0) | - | by michiyo

買ってみた!


県外に住む知り合いに送ります。

2017.06.20 Tuesday | - | 13:32comments(0) | - | by michiyo

水の味


小さい頃は気にしていませんでしたがオトナになって水の好みも変わってきています。今日はきりしまの名水。

2017.06.19 Monday | - | 10:30comments(0) | - | by michiyo

えんとつ町のプペル


ご縁あり購入!

なんと作者のサイン入り。

にしのさんの才能すごいですね。

購入場所は本屋でなくお洋服やさんで。

2017.06.18 Sunday | - | 00:22comments(0) | - | by michiyo
< >